В вазе лежало 5 яблок и 7 груш. на сколько груш больше, чем яблок?

составить краткую запись

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:51
    0
    7-5=2 (раз.)

    Ответ: на 2 раза.
  2. 13 ноября, 15:34
    0
    7-5=2 на две груши больше