как решить 3.2-пять целых одну третью

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:18
    0
    16/5-16/3=48/15-80/15=-32/15
  2. 4 июля, 11:01
    0
    3.2-5 целых одну 3

    одна третья=0.3333333 ...

    следовательно

    3.2-5.3=-2.1