Одна веревка длиной 360 метров в 4 раза больше чем другая какова длина двух веревок

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:13
    0
    Вторая веревка - 360/4 = 90 м

    Обе веревки - 360+90 = 450 м

    Ответ: 450 м, длина обеих веревок.
  2. 9 июня, 09:18
    0
    1) 360/4=90 (м) - другая веревка

    2) 90+360=450 (м) - длина двух веревок