Помогите решить задачу. Длинна параллелепипеда равна 5 дм, ширина 3 дм, высота 8 дм. Вычислите объём?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:35
    0
    V=a*b*h

    V=5*3*8=120 дм³ - объем параллелепипеда.