Решите задачу когда Дима уплатил за покупки 3/5 всех своих денег у него осталось еще 90 к, сколько денег было у Димы?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:10
    0
    90:3=30 (к)

    30*5 = 150 (к)
  2. 13 мая, 06:39
    0
    90:3=30 (к)

    30*5=150 (к)