Вычисли удобным способом: 1) 17*4*5=? 2) 196*25*4=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:04
    0
    Сначала 4•5=20; 17•20=340

    2) 25•4=100; 196•100 = 19600
  2. 24 мая, 17:15
    0
    1) 4*5*17=20*17=1600

    2) 25*4*196=100*196=19600