4 карандаша 3 тетради стоят 54 р., а 2 карандаша и 2 тетради-34 р. Сколько стоят 6 таких карандашей и 5 таких тетрадей

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:59
    0
    4+3=54

    2+2=34

    (4+3) + (2+2) = 54+34=88