Туристы проехали 60 км на автобусе, а затем 3 часа шли пешком со скоростью 4,5 км/ч. какой путь проделали туристы?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:07
    0
    3x4.5 = 13.5 км пешком

    60 + 13.5 = 73.5

    Ответ 73.5
  2. 9 января, 08:43
    0
    4.5*3=13,5 пешком

    13,5+60=73,5 всего путь