Выполните действие 4 1/3 - 1 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:34
    0
    4 1/3=3 4/3

    3 4/3-1 2/3=2 2/3
  2. 22 февраля, 12:29
    0
    4 1/3 - 1 2/3 = 3 4/3 - 1 2/3 = 2 2/3

    ответ 2 2/3