В классе в одинаковых пачках 300

грамм чая. купили 100 грамм чая. сколько пачек чая купили. скажите ришение

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:49
    0
    300/3=100 - 1 пачка = 3 пачки