Помогите по действиям (96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2=

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:06
    0
    96,6+98,6=195,2

    195,2:6,4=30,5

    30,5*1,2=36,6

    36,6-0,2=36,4