Из1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько килограммов больше сыра, чем масла, получится из 20 т молока.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:57
    0
    83*20-45*20=760

    1660 сыра

    900 масла
  2. 31 января, 19:38
    0
    1.83*20=1660 (кг) сыра в 20 т.

    2.45*20=900 (кг) масла в 20 т.

    3.1660-900=760 (кг)