Длина стороны участка прямоугольной формы 96 метров, а ширина в 16 раз меньше. Найди периметр и площадь участка.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:19
    0
    Периметр участка=2*96+2 * (96/16) = 192+12 = 204 м

    Площадь участка = 96*96/16 = 576 кв м