Решите уравнения (5,6-с) + 3,8=4,4

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:30
    0
    (5,6-с) + 3,8=4,4

    5,6-с=4,4-3,8

    5,6-с=0,6

    5,6-0,6=с

    С=5