Решите задачу. Длина провода 50 м. Сначала от него отрезали 8 м, потом 7 м. сколько метров провода осталось? Решите задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:25
    0
    1) 50-8=42 (м) это трезали 8 метров2) 42-7=35 (м0 стока осталосьответ: 35 метровв) 50-8-7=35 (м) осталось ответ: 35 метров