Длинна провода 50 метров. сначала от него отрезали 8 метров, потом 7 метров. сколько метров провода осталось? решить задачу разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:59
    0
    50-8-7=35

    50 - (8+7) = 35
  2. 20 марта, 17:28
    0
    1 способ

    50-8-7=35 метров

    2 способ

    8+7=15

    50-15=35 метров