Длинна провода 50 м. Сначало от него от него отрезали 8 м, потом 7 м. Сколько метров провода осталось? Регистрация задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:52
    0
    Было 50 м

    Сначала отрелази 8 м

    Потом 7 м

    Сколько метров осталось?

    Решение:

    1) 50-8=42 (м)

    2) 42-7 = 35 (м)

    Ответ: Осталось 35 метров провода.