Длинна провода 59 м. Сначала от него отрезали 8 м, потом 7 м. Сколько метров провода осталось реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:57
    0
    1 способ 1.) 59-8=51 2.) 51-7=44 2 способ 1.) 8+7=15 2.) 59-15=44