Реши уравнения 80+х=170, 200-у=80, а-60=90

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:11
    0
    80+х=170

    х=90

    200-у=80

    у=120

    а-60=90

    а=150
  2. 11 июня, 18:29
    0
    80+Х = 170

    X=170-80

    X = 90

    200-y=80

    Y = 200-80

    Y = 120

    a-60=90

    a = 90+60

    a = 150