Найти периметр треугольника, две стороны которого имеют длину по 5 см, а третья сторона 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:34
    0
    2*5+4=14 см периметр или можно так 5+5+4=14 см
  2. 23 августа, 04:06
    0
    5+5+4=14 см - периметр треугольника

    Периметр это сумма длин всех сторон