6 тракторов могут вспахать поле за 10 ч. за сколько часов оно будет вспахано десятью такими же тракторами?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:39
    0
    1) 6:10=0,6 (ч) - 1 трактор

    2) 0,6*10=6 (ч)