Количство км которое осталось пройти туристам если они прошли 1/5 ч маршрута что составило 28 км

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:58
    0
    4*28=112 км туристам осталось пройти
  2. 17 декабря, 14:20
    0
    1/5 - 28 км

    x=28*5=140

    140-28=112