Молочная ферма отправила в детский сад 22% полученного молока или 440 л, всего молока в школы, а остальное в детские дома. сколько молока отправлено в детские дома?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:36
    0
    22%-440 л 100%-Хл Х=440*100/22=2000 л В детские дома отправлено 2000-440=1560 л