Найдите площадь огорода прямоугольной формы, если длина 8 метра, а ширина 5 метров

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:46
    0
    1) 5*8=40 (м) - площадь огорода
  2. 27 января, 23:30
    0
    8*5=40 (см.) - площадь огорода