В лекции нос зале на первом возвышение 3 ряда стульев, а на следующем возвышение - 5 рядов. сколько стульев в лекционном зале, если в каждом ряду 12 Стульев?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:19
    0
    3*12+5*12=36+60=96 стульев всего