4 (5x+2) = 10 (2x-3) + 15

2 (7x-7) = 7 (2x-3) + 7

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:37
    0
    1)

    20 х+8=20 х-3-+15

    20 х-20 х≠15-3-8

    0≠4

    Ответ: решений нет

    2)

    14 х-14=14 х-21+7

    14 х-14 х=14-21+7

    0=0

    Ответ: х - любое число