2 Авто выехали на встречу скорость 60 и 80 км. На каком растояние за 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:44
    0
    1) 60*3=180 км

    2) 80*3=240 км

    3) 500 - (180+240) = 500-180-240=80 км