Реши задачу

Длина прямоугольника 4 см, а ширина 3 см. Найти периметр прямойгольника

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:51
    0
    4+3*2=14 периметор прямоугольника
  2. 27 июля, 16:48
    0
    (4+3) * 2=14 (см.) - периметр прямоугольника