A=4; b = 5 масштаб 1: 10000

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:16
    0
    нарисуйте фигуру используя следующие данные: масштаб 1:10000, в 1 см-100 м

    1. Направление (Н) - СВ

    Расстояние (Р) - 300 м

    2. Н - ЮВ, Р=300 м

    3. Н - 3, Р=400 м

    4. Н-Ю, Р=500 м

    5. Н-В, Р=400 м

    6. Н-С, Р=500 м