Найти значения выражений раскрыв скобки: 43,2 - (25,3 - 6,8) + (- 14,7 + 7)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:19
    0
    43.2-19.5 + (-7.7) = 23.7-7.7=16