Решите уровнение

2x+3/4 (x-1) + 3=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:31
    0
    2x+3/4 (x-1) + 3=1/4

    2x+3/4x-3/4+3=1/4

    11/4x=1/4+3/4-3

    11/4x=1-3

    11/4x=-2

    x=-8/11