Найти разность 420 и разность чисел 350 и 50

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:02
    0
    420 - (350-50) = 420-300=120
  2. 18 сентября, 22:03
    0
    420=40+380

    380=90+290

    50=10+40