Вычисли значения выражения 600 + (9*4+74) - 400

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:08
    0
    1) 36

    2) 110

    3) 710

    4) 310

    Ответ: 310
  2. 24 марта, 21:20
    0
    Первое действие в скобках и умножкние:

    1 действие: 9*4=36+74=110

    2 действие: 600+110=710

    3 действие: 710-400=310