Найдите значение выражения 6 (5 х+7) - 2 х при х=2,25

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:52
    0
    5*2.25=11.25 2*2,25=4.5

    67.5+42-4.5=109.5-4.5=105