Дроби 7/27 * 10 8*7/27 вычислите наиболее удобным способом

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:15
    0
    (7/27*10/1) + (8/1*7/27) = 70/27+56/27=126/27=4 18/27=4 2/3