Длина прямоугольника 4 м, ширина 3 дм. Чему равны площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:27
    0
    Р = (40+3) * 2=86 дм 4 м=40 дм

    S=40*3=120 дм2