Найди площадь и периметр прямоугольника cо сторонами 40 и 50 см.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:47
    0
    1) (40+50) * 2 = 180 см - периметр

    2) 40*50 = 2000 кв/см - площадь
  2. 9 мая, 04:33
    0
    40+50+40+50=180 см периметр

    40*50=2000 см площадь