В первом ящике 40 кг мандаринов, а во втором на 4 кг меньше. Сколько килограммов в двух ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:42
    0
    40 - 36 = 4 кг

    40 + 36 = 76 кг

    ответ: 76 кг
  2. 25 декабря, 19:59
    0
    40-4=36 кг во 2 ящике

    36+40=76 кг мандаринов в 2 ящиках