Машина шла 3 часа со скоростью 60 км/ч, а затем 2 часа со скоростью 80 км/ч после этого осталось проехать 90 км какова длина пути?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:15
    0
    3*60=180 км проехала за 3 часа 2*80=160 км проехала за 2 часа 180+160+90=430 км длина пути