Машина шла 4 ч со скоростью 60 км/ч а затем 2 часа со скоростью 80 км ч после этого осталось проехать 90 км какова длинна пути?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:57
    0
    60*4=240 км

    2*80=160 км

    240+160+90=490 км длинна пути
  2. 3 июня, 19:48
    0
    60*4=240 км сначала.

    80*2=160 км потом.

    240+160=400 км вместе.

    400+90=490 км всего.

    Ответ: 490 км вся длина пути.