Машина шла 3 часа со скоростью 7 километров в час а затем два часа со скоростью 8 километров час после этого осталось проехать 90 километров Какова длина пути

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:47
    0
    7*3 равен 21 км первая скорость 8*1 равен 8 км во второй раз скорость 21 плюс 8 равно 28 машина проехала 90 плюс 28 равно 118 км. Ответ: 118 км было расстояние пути
  2. 15 февраля, 11:49
    0
    3*7=21 км 2*8=16 км 21+16+90=127 км общий путь