84560: (1352-748) + 46 * 237.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:34
    0
    84560: (1352-748) + 46*237

    1) 1352-748=604

    2) 84560:604=140

    3) 46*237=10902

    4) 140+10902=11042
  2. 11 февраля, 16:53
    0
    Это вроде правильный