Масса поросёнка 20 кг, а гуся-5 кг. какая масса поросёнка и 9 гусей?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:12
    0
    20+5*9=65 (кг)

    ответ: 65 кг
  2. 10 мая, 18:16
    0
    20+5*9=65 кг

    Ответ: 65 кг