В одном доме 4 окна, а в другом в 6 раз больше. Сколько окон в двух домах?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:17
    0
    4*6=24 - окон о втором доме. 24+4=28. - в двух домах.
  2. 10 мая, 20:03
    0
    1 дом - 4 ок.

    2 - в 6 раз больше

    Всего - ?

    1) 4 * 6 = 24 (ок.)

    2) 4 + 24 = 28 (ок.)

    Ответ: в двух домах 28 окон.