8 целых-4 целых31/100-2 целых57/100=?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:06
    0
    8-4,31-2,57=8-6,88=1,12
  2. 9 марта, 08:08
    0
    8 - 4 целых 31/100 - 2 целых 57/100 = 8 - 6 целых 88/100 = 1 целая 12/100

    Или по-другому:

    8-4,31-2,57 = 8-6,88 = 1,12