8-4 целых31/100-2 целых57/100=?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:50
    0
    8 - 4 31/100 - 2 57/100 = 7 100/100 - 4 31/100 - 2 57/100 = 1 12/100 =

    = 1 3/25