Зина вышила 8 салфеток, в 2 раза меньше чем Катя. Сколько салфеток вышили девочки?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:29
    0
    8 + 8 * 2 = 24

    ИЛИ 8*2=16 и 16 + 8=24