Число 50940 увеличьте в 56 раз, а результат уменьшить на частное чисел 7290 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:06
    0
    50940*56=2852640

    7290/9=810

    2852640-810=2851830

    или 50940*56-7290/9=2851830

    Скобки в данном случае не нужны, поскольку умножение и деление выполняются первыми, а после нужно отнимать или прибавлять