Как решить 4 5/12-1 1/2: (2 1/6+8/15) •1 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:10
    0
    1) 2 1/6+8/15=2 21/30

    2) 1 1/2:2 21/30=90/162

    3) 90/162*1 4/5=1

    4) 4 5/12-1=3 5/12