Как решить пример 100 - 4 * 9+56 : 7

16 + 27:3 - 21

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:42
    -1
    1) 4*9=36

    2) 56:7=8

    3) 27:3=9

    4) 100-36=64

    5) 64+8=72

    6) 72+9=81

    7) 81-21=60

    Ответ: 60